Maison Soleil Cassis
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Servizi - Maison Soleil Cassis
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giardino
- Terrazza
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Spiaggia
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:30.
Maison Soleil Cassis è situato in 3 Avenue Auguste Favier, Cassis, Francia.
I prezzi presso Maison Soleil Cassis variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Gli animali domestici sono ammessi presso Maison Soleil Cassis.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Maison Soleil Cassis.
Maison Soleil Cassis si trova a circa 800 m dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Casa Vacanze.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Maison Soleil Cassis grazie al personale che parla inglese, spagnolo and francese.














































